河北唐山保定国家高新区老旧住宅小区改造项目 (一期)二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:保定国家高新技术产业开发区管理委员会行政审批局 招标方案核准(备案)文号:高新区行政审批审字【****】***号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:保定市-高新区公示内容保定国家高新区老旧住宅小区改造项目 (一期)二标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*河北建*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天白静妹工程师冀**************************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天史惠惠工程师豫*************四川省*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天潘萍工程师川************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求第*中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求第*中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求 备注内容: 否决投标单位及理由:河北******未提供安全生产许可证原件,资格审查不予通过;******项目经理无在建承诺书日期为****年*月**日,授权委托书代理人委托期限为****年*月*日至****年*月*日,项目经理无在建承诺书代理人签字无效,初步评审不予通过;******投标有效期未对招标文件要求做出实质性响应,初步评审不予通过。提出异议渠道和方式:招标代理: 唐山****** 联 系 人: 李会玲 电 话: ****-******* 邮箱:****** 全部投标单位:****** ****** ****** 河北****** ****** 易县****** 河北建****** ****** 四川省****** 榆林市****** ****** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:刘春光 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容