河南郑州金山路(龙江路——高速路口)路灯采购安装项目(标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:金山路(龙江路——高速路口)路灯采购安装项目项目建设地点:金山路(龙江路——高速路口)招标人:漯河市路灯维护中心代理机构:******招投标监督部门:漯河市住房和城乡建设局城市建设科评标情况:评标时间:****年**月**日**时** 分评标地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市嵩山路东支与嫩江路交叉口西北角工商联大厦十楼)未通过初审的投标人及原因:******************原因:******、******未按招标文件格式要求提供近年财务状况表,******投标报价高于招标控制价,三家单位未通过形式评审。所有通过初审的投标人评分结果:****** 得分:**.**分扬州****** 得分:**.******** 得分:**.**分****** 得分:**.*分****** 得分:**.**分****** 得分:**.**分河南****** 得分:**.**分 最终推荐中标候选人为: 第一中标候选人:****** 地址:林州市采桑镇政府院内西四楼(******)地址:高邮市宋桥镇投标总价:*******.**元资质等级:城市及道路照明工程专业承包贰级项目负责人:刘俊鹤 级别:市政公用工程专业二级 证书名称及编号:二级建造师注册证书 ********工期:**日历天质量要求:合格加分业绩:G***射阳段区域节点控制照明工程项目 *******.**元 ****年*月**日,南洋机场快速干线路灯采购及安装工程 *******.**元 ****年*月**日 第二中标候选人:****** 地址:郑州市金三路**号财富广场A座**层投标总价:*******.**元资质等级:城市及道路照明工程专业承包贰级项目负责人:董奎 级别:市政公用工程专业二级 证书名称及编号:二级建造师注册证书 ********工期:**日历天质量要求:合格加分业绩:无第三中标候选人:******地址:林州市原康镇镇政府院内投标总价:*******.**元资质等级:城市及道路照明工程专业承包贰级项目负责人:刘孟雷 级别:市政公用工程专业二级证书名称及编号:二级建造师注册证书 ********工期:**日历天质量要求:合格加分业绩:无公示日期:****年 **月**日 至****年**月**日 异议受理部门(招标人):漯河市路灯维护中心联系人:刘先生联系电话:****-******* ****年 **月**日 ?