广东深圳航城街道2019年“双宜小村”建设工程(一期)(设计)
查看隐藏内容(*)需先登录
基本信息项目编号:**************项目名称:航城街道****年“双宜小村”建设工程(一期)招标项目编号:*****************招标项目名称:*****************标段编号:********************标段名称:航城街道****年“双宜小村”建设工程(一期)(设计)招标方式:公开招标工程类型:设计建设单位:深圳市宝安区航城街道办事处发布开始时间:****-**-** **:**:**发布截止时间:****-**-** **:**:**公示环节:资格审查环节资审结果及业绩文件序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因*深圳******(资审)投标文件.STBZ无文件合格*中国******(资审)航城一期设计资格审查文件.STBZ无文件不合格未按招标文件要求提供投标保函。*天津市市政工程设计研究院(资审)资格审查.STBZ无文件合格*******(资审)航城街道****年“双宜小村”建设工程(一期)(设计).STBZ无文件不合格未按招标文件要求提供完整的投标函。*北京市市政******(资审)资格审查.STBZ无文件合格*******(资审文件)航城街道****年“双宜小村”建设工程(一期)(设计).STBZ无文件合格*中国市政工程******(资审)资审文件.STBZ无文件合格*中国电建集团北******(资审)资格审查文件.STBZ无文件不合格未按招标文件要求提供完整的投标函,且未按招标文件要求提供投标保函。*济南市市政工程设计研究院(集团)******(资审)航城一期.STBZ无文件合格**深圳华粤******(资审)资审文件-航城街道一期.STBZ无文件合格**中国******(资审)航城街道.STBZ无文件不合格未按招标文件要求提供完整的投标函。**西******(资审)航城****双宜小村一期资审文件.STBZ无文件合格**中国市政工程******(资审)航城资审文件.STBZ无文件合格