江苏南京(溧水分中心)省溧中附中扩建项目设计(装配式)
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:ALS******-**FG标段类别:设计; 评分办法:监理勘察设计综合评估法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,江苏省溧水高级中学附属初级中学 的省溧中附中扩建项目设计(装配式)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******南京长江******企业资质等级专业资质-建筑工程甲级投标报价(万元)***.******.***费 率(%)项目负责人蔡小莹彭婷项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第一名江苏******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名南京长江******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未提供投标保证金*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因建学******承诺书不符合要求南京******承诺书不符合要求*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分*江苏*********.******.***.***南京长江*********.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏*********.******.***.***.******.***南京长江*********.******.***.***.******.***、拟定中标人:江苏*******、公示起止时间: ****/*/*起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:******** 招标代理联系电话:********招标人地址:南京市溧水区永阳街道庆丰路**号 招标代理地址:南京市鼓楼区石头城路**号*号楼第七层