江苏南京水晶汇住宅楼消防工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的水晶汇住宅楼消防工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称连云港市******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人杨祖华郭松周佳暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号连云港市******项目负责人杨祖华项目负责人******************机电二级苏******************项目负责人郭松项目负责人******************机电工程二级;苏 * * * * * * * * * * * *;******项目负责人周佳项目负责人******************机电工程二级;********; *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******依据江苏省住房和城乡建设厅公告****年第*号规定,企业资质动态监管信息系统核查不合格。*******依据江苏省住房和城乡建设厅公告****年第*号规定,企业资质动态监管信息系统核查不合格。*******未按招标文件要求提供无行贿犯罪行为承诺书,资格审查不通过。*连******依据江苏省住房和城乡建设厅公告****年第*号规定,企业资质动态监管信息系统核查不合格。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*连云港市******-------*******------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*************.** ***.******.***.***连云港市************.** ***.******.***.****************.** ***.******.***.** *、拟确定中标人:连云港市****** 本中标候选人公示期自****-*-* **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容