河北唐山唐山市公安消防支队南湖生态城特勤消防站项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:唐山市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:唐审投资招【****】*号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:唐山市-市辖区公示内容唐山市公安消防支队南湖生态城特勤消防站项目监理候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*河北************元人民币**.********元人民币******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止杨占文注册监理工程师*********************元人民币**.********元人民币******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止刘满元注册监理工程师*********河北************元人民币**.********元人民币******元人民币监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止耿贺元注册监理工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级
第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级
第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级备注内容: 否决投标单位及理由: 唐山市******所递交的投标文件正本中,授权委托书法定代表人未签字,不符合招标文件要求,投标无效。 玉田振兴工******所递交的投标文件正本中,投标函格式不符合招标文件要求,投标无效。提出异议渠道和方式:招标代理:唐山******
联系人:赵俊欣
电话:****-*******
邮箱:****** 全部投标单位:唐山市******、******、唐山市******、河北******、玉田振兴工******、河北******、唐山科信****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:陈明辉 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址