福建宁德宁德市蕉城区七都镇北山溪河道整治项目(K0 000~K2 100)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report宁德市蕉城区七都镇北山溪河道整治项目(K*+***-K*+***)中标候选人公示 本工程于****年*月*日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:福建省宁德市东侨****** 地 址:宁德市东侨工业集中区疏港路**号 联系人:何先生 电 话:****-******* 招标代理机构: 福建瑞晟****** 地 址: 宁德市蕉城南路***号 联系人: 林女士 电 话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:宁德市蕉城区七都镇北山溪河道整治项目(K*+***-K*+***) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 *)******项目经理未按招标文件***.******.***.*第一条规定提供中级及以上职称相关证明材料,按废标处理;*)福建******项目经理建造师证号资格审查申请函及简历表与附件中不一致,按废标处理;*)福******项目经理为一级建造师,备选项目经理为二级建造师,依据***.******.***.*第二条规定废标处理;*)山西******施工员仅为*名,依据***.******.***.*规定废标处理。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:萍乡市****** 投标报价:********.** 元 质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准 工期:***日历天 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:萍乡市****** 项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈清雷,注册编号: 赣************ 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 七、评标委员会成员名称: 刘美华、林月娜、林剑云、缪友谨、阮龙斌 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,公示期为****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。 十、公示时间 ****年*月*日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容