江苏南京(化学工业园)南京市长城中学易地新建工程室内装饰

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AHG******-**SG标段类别:施工; 评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市长城中学的南京市长城中学易地新建工程室内装饰评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称******江******江苏******企业资质等级建筑装修装饰工程二级建筑装修装饰工程一级建筑装修装饰工程一级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人宗国全陈状孙乐行项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程一级建筑工程一级项目负责人证书编号************************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名江******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名江苏******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理合同有效期过期。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按照***.******.***材料要求未能出具体现项目负责人不得同时在两个或者两个以上单位受聘或者执业的承诺或者其余形式表达。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间: ****/*/*起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话: 招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市江北新区 招标代理地址:南京市建邺区嘉陵江东街**号**幢**层
查看隐藏内容