河北唐山遵化市县道X651130281彭李线大修及YWP1G112—曹家堡、乡道YGT1杨家峪—宫里道路改建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:遵化市发展改革局 招标方案核准(备案)文号:遵发改核标****-**、遵发改核标****-**、遵发改核标****-** 所属行业:建筑业/建筑装饰和其他建筑业 所属地区:唐山市-遵化市公示内容遵化市县道X*********彭李线大修及YWP*G***—曹家堡、乡道YGT*杨家峪—宫里道路改建工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*遵**************元人民币**.**********元人民币********元人民币*个月李志超注册建造师冀***************************元人民币**.**********元人民币********元人民币*个月焦志芳注册建造师冀***************************元人民币**.**********元人民币********元人民币*个月侯玖民注册建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:遵化市县道老三抚线铁山岭段大修工程;遵化市洪火线(邦宽线-平东线)大修工程;县道大玉线(上关湖大桥至峪河东村段)大修工程第*中标候选人及项目负责人类似业绩:迁西县人民政府移民迁建办公室西岸路小黑汀至彭庄段改建工程;第*中标候选人及项目负责人类似业绩:何茨线(郭庄段)改建工程;何茨线(郭庄段至马台子桥段)改建工程第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包二级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包二级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包二级
备注内容: 否决投标单位及理由:唐******投标文件未按招标文件要求提供资质证书,不能通过第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,作废标处理。提出异议渠道和方式:异议受理单位:******
联系人:张建兴
电话:****-*******
传真:****-*******
邮箱:****** 全部投标单位:*)、遵*******)****** *)、*******)、唐******
*)、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:张建兴 项目负责人职业证书:注册建造师 项目负责人职业证书编号:冀************ 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址