河北邢台南和县城西产业孵化园南北区连接道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:南和县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:南行审立项字【****】**号 所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 所属地区:邢台市-南和县公示内容南和县城西产业孵化园南北区连接道路工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*邢*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币**日历天白建军工程师********邢*************.*元人民币***.******.***元人民币*******.*元人民币**日历天王向涛工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:南和县宠物产业园祥和路道路工程第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:工程师第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:工程师
备注内容: 否决投标单位及理由:不符合要求的资格审查原因及投标单位名单: ******,原因:近三年财务审计报告不符合招标文件要求。 ******,原因:未提供近一年在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。 提出异议渠道和方式:河北****** 王丽 ****-******* ****** 全部投标单位:*、邢******
*、******
*、邢******
*、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:季延成 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址