江苏盐城刘庄镇2019年普通农路工程(东方村、建成村)刘庄镇2019年普通农路工程——东方村原四五六组路(3)、(5)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:DFGC********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区刘庄镇人民政府的刘庄镇****年普通农路工程(东方村、建成村)刘庄镇****年普通农路工程——东方村原四五六组路(*)、(*)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江******安徽省寿州******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人陈松杨艳胡新宽负责人证号项目负责人业绩企业业绩 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******法定代表人身份证明中法定代表人未签字、未按招标文件规定格式填写。*******法定代表人身份证明中法定代表人未签字、未按招标文件规定格式填写。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分*安徽省寿州**************.****江**************.*************.******.*** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大丰区刘庄镇人民政府日期:****/*/*