河南洛阳新安县中医院住院部医用电梯采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概况及招标情况 *、项目名称:新安县中医院住院部医用电梯采购项目 *、政府采购管理部门备案编号:洛新政集采【****-**-**】 招标编号:洛新交易【****】***号 代理机构编号:NJYD**-LY-ZB-***号 *、招标公告发布日期:****年*月**日 *、变更公告发布日期:无 *、开标日期:****年*月**日 *、预算限制金额:**万元 *、招标方式:公开招标 *、评标办法:综合评分法 二、投标报价序号投标人投标报价(元)供货期(日历天)*************.** 合同签订之日起**日内*永大电梯设备(中国)有限公司******.** 合同签订之日起**日内*************.** 合同签订之日起**日内*河南************.** 合同签订之日起**日内*************.** 合同签订之日起**日内三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*永大电梯设备(中国)有限公司********河南******未通过资格审查的投标人************未通过原因******未提供经销商的《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》,******提供的审计报告未加盖公章,视为未通过资格审查四、评审情况 (一)符合性审查 通过资格审查的投标人均通过符合性审查。 (二)综合比较与评价永大电梯设备(中国)有限公司评审因素 评委投标报价 (**分)技术部分(**分)项目实施能力(**分)售后服务(**分)综合评价(*分)合计(***分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***永大电梯设备(中国)有限公司 评审平均得分:**.**排序:*******评审因素 评委投标报价 (**分)技术部分(**分)项目实施能力(**分)售后服务(**分)综合评价(*分)合计(***分)评委***********评委************评委***********评委***********评委****************** 评审平均得分:**.**排序:*河南******评审因素 评委投标报价 (**分)技术部分(**分)项目实施能力(**分)售后服务(**分)综合评价(*分)合计(***分)评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***河南******评审平均得分:**.**排序:*五、评标委员会确定中标人情况 (一)中标人名称:****** (二)地址:洛阳市西工区金谷园路中段凌宇犀地A区*幢*单元****号 (三)联系人:赵俊召 联系方式:*********** (四)中标金额:******.** 元(大写:贰拾贰万伍仟陆佰元整) 六、招标文件(附件) 七、评标委员会成员名单:马志豪、柳晔、郭建庄、张明柱、杨振刚(招标人代表) 八、公告期:本公告自发布之日起公告期限为*个工作日。 投标人对中标结果有异议的,可以在本中标结果公告发布之日后*个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 九、公告媒体:《中国建设中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省·新安县)》。 十、采购人及采购代理机构联系方式: 采购单位名称、地址和联系人 招标人:新安县中医院 地 址:河南省新安县新城南京路 联系人:杨先生 联系电话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:洛阳市涧西区北航科技园*号楼****室 联系人:闫女士 电 话:****-******** 邮 箱:******[点击下载] ****年*月**日
查看隐藏内容