河北秦皇岛曹妃岛酒店二期软装物品采购项目第5标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门: 招标方案核准(备案)文号: 所属行业:住宿和餐饮业/住宿业 所属地区:唐山市-曹妃甸区公示内容曹妃岛酒店二期软装物品采购项目第*标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*************元人民币**.********元人民币******元人民币**天霍本胜//*************元人民币**.********元人民币******元人民币**天苑英芳//*乐亭************元人民币**.********元人民币******元人民币**天许晓敏//第*中标候选人及项目负责人类似业绩:唐山通源国际大酒店购销合同;唐山恒丰大酒店窗帘供货合同;唐山富力洲际酒店窗帘买卖合同;唐山远帆商务酒店窗帘采购合同;唐山金季酒店窗帘采购合同;月岛景区酒店采购窗帘项目购销合同第*中标候选人及项目负责人类似业绩:秦皇岛君御大酒店窗帘采购合同;秦皇岛金梦海湾度假酒店购销合同;唐山南源******窗帘定制合同;唐山市丰南区朋来宾馆酒店窗帘项目采购合同;唐山丰润昌盛国际酒店窗帘购销合同;唐山惠丰酒店窗帘采购合同第*中标候选人及项目负责人类似业绩:唐山市丰南宾馆贵宾楼窗帘成品采购合同;唐山海港鑫丰大酒店窗帘项目采购合同;唐山燕东食府酒店窗帘项目采购合同;唐山海港东方宾馆酒店窗帘项目采购合同;唐山海港文化主题酒店窗帘项目采购合;乐亭县承启大酒店窗帘买卖合同第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:具备窗帘生产或窗帘销售独立企业法人资格第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:具备窗帘生产或窗帘销售独立企业法人资格第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:具备窗帘生产或窗帘销售独立企业法人资格 备注内容: 曹妃岛酒店二期软装物品采购项目第*标段更正公告 由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为*、原公告日期:****-**-***、原公告内容:第*中标候选人单位名称:******,投标价格:******元人民币,评分结果:**.**,评标价格:******元人民币,中标价格:******元人民币,工期:**天,负责人姓名:霍本胜,类似业绩:唐山通源国际大酒店购销合同,唐山恒丰大酒店窗帘供货合同,唐山富力洲际酒店窗帘买卖合同,唐山远帆商务酒店窗帘采购合同,唐山金季酒店窗帘采购合同,月岛景区酒店采购窗帘项目购销合同。 更正为:第*中标候选人单位名称:乐亭******,投标价格:******元人民币,评分结果:**.**,评标价格:******元人民币,中标价格:******元人民币,工期:**天,负责人姓名:许晓敏,类似业绩:唐山市丰南宾馆贵宾楼窗帘成品采购合同,唐山海港鑫丰大酒店窗帘项目采购合同,唐山燕东食府酒店窗帘项目采购合同,唐山海港东方宾馆酒店窗帘项目采购合同,唐山海港文化主题酒店窗帘项目采购合,乐亭县承启大酒店窗帘买卖合同。*、原公告内容:第*中标候选人单位名称:******,投标价格:******元人民币,评分结果:**.**,评标价格:******元人民币,中标价格:******元人民币,工期:**天,负责人姓名:苑英芳,类似业绩:秦皇岛君御大酒店窗帘采购合同,秦皇岛金梦海湾度假酒店购销合同,唐山南源******窗帘定制合同,唐山市丰南区朋来宾馆酒店窗帘项目采购合同,唐山丰润昌盛国际酒店窗帘购销合同,唐山惠丰酒店窗帘采购合同。 更正为:第*中标候选人单位名称:北京******,投标价格:******.*元人民币,评分结果:**.**,评标价格:******.*元人民币,中标价格:******.*元人民币,工期:**天,负责人姓名:杨威,类似业绩:京丰宾馆窗帘采购项目,国家知识产权局专利局专利审查协作北京中心窗帘采购及安装合同。*、原公告内容:第*中标候选人单位名称:乐亭******,投标价格:******元人民币,评分结果:**.**,评标价格:******元人民币,中标价格:******元人民币,工期:**天,负责人姓名:许晓敏,类似业绩:唐山市丰南宾馆贵宾楼窗帘成品采购合同,唐山海港鑫丰大酒店窗帘项目采购合同,唐山燕东食府酒店窗帘项目采购合同,唐山海港东方宾馆酒店窗帘项目采购合同,唐山海港文化主题酒店窗帘项目采购合,乐亭县承启大酒店窗帘买卖合同。 更正为:第*中标候选人单位名称:******,投标价格:******元人民币,评分结果:**.**,评标价格:******元人民币,中标价格:******元人民币,工期:**天,负责人姓名:李玉霞,类似业绩:北京和汇立方酒店窗帘合同,清和酒店(宁波)产品定制采购合同,清和酒店(无锡)产品定制采购合同,冀东商务宾馆(哈尔滨)窗帘买卖合同,唐山瑞津酒店窗帘制作合同。*、原公告内容:否决投标单位及理由:北京市青鹰******因未按招标文件要求提供类似业绩合同原件。 更正为:否决投标单位及理由:北京市青鹰******因未按招标文件要求提供类似业绩合同原件;霍世禄同时************两家公司担任经理职务,符合法规规定的“单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。违反规定的,相关投标均无效。”。 否决投标单位及理由:北京市青鹰******因未按招标文件要求提供类似业绩合同原件提出异议渠道和方式:受理单位:唐山******; 联系人:陈冬烨; 电话:****-*******。 全部投标单位:************、北京******、乐亭******************、北京市青鹰****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:陈冬烨 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:陈冬烨电话: 电子邮箱:tslxzb@***.com本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容