江苏南京2018~2019年度新建居住区供配电工程项目2018-2019年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购十五标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的****~****年度新建居住区供配电工程项目****-****年度新建居住区供配电工程项目高低压开关柜物资采购十五标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人负责人证号项目负责人业绩企业业绩南京证大喜马拉雅中心二期项目CD地块变电所设备采购,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。苏地****-G-**号地块(苏州城市生活广场)专变工程,中标****.**万元,中标时间:****/*/*。文化服务中心项目高低压柜采购,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供原厂商授权委托书,不符合招标文件第*页第**项第*条要求 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标投标报价总分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.******.************.******.***.****.***扬州*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**