河北邢台任县裸土绿化工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:任县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:任行审投资批[****]**号 所属行业:农、林、牧、渔业/林业 所属地区:邢台市-任县公示内容任县裸土绿化工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************元人民币**.*********元人民币*******元人民币**日历天李卓薇园林工程专业工程师*************河北*************元人民币**.*********元人民币*******元人民币**日历天边学峰园林工程专业工程师*********************元人民币**.*********元人民币*******元人民币**日历天张霄风景园林专业工程师************第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 备注内容: 否决投标单位及理由:******,原因:未提供项目经理园林绿化专业中级及以上工程师资格证书原件,且投标人代表的授权委托书格式与招标文件格式要求不符,资格审查不通过。提出异议渠道和方式:受理单位:******、联系人:王建亮、电话:****-*******、邮箱:****** 全部投标单位:① 河北****** ② 邢****** ③****** ④ ****** ⑤ 河北****** ⑥ ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:王建亮 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容