河北邯郸赵县北王里镇人民政府村民委员会粉条加工厂项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:赵县行政审批局 招标方案核准(备案)文号:SJZZX-****** 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:赵县公示内容赵县北王里镇人民政府村民委员会粉条加工厂项目候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币****年*月底前完工任计奎二级工程师冀建安B(****)********邯*************.**元人民币***.******.***元人民币*******.**元人民币****年*月底前完工武鹏州二级工程师冀建安B(****)*********************.*元人民币***.******.***元人民币*******.*元人民币****年*月底前完工王占庭二级工程师冀建安B(****)*******第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:响应第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:响应第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:响应 备注内容: 否决投标单位及理由:******未按招标文件要求提供项目经理建造师注册证书原件,未通过资格后审;******未按招标文件要求提供营业执照原件或加盖公章的复印件,未通过资格后审;******未按招标文件要求提供安全生产许可证原件,未通过资格后审。提出异议渠道和方式:招标代理机构:****** 联系人:王工 电 话:****-******** 传 真:****-******** 全部投标单位:******、************、************、邯******、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:陈政育 项目负责人职业证书:注册造价师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容