河北石家庄曲周县漳河东街工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:曲周县发展改革局 招标方案核准(备案)文号:曲招核{****}*号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:邯郸市-曲周县公示内容曲周县漳河东街工程候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币**日历天田少庚市政贰级***********************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币**日历天张永强市政贰级***********************.**元人民币***.******.***元人民币********.**元人民币**日历天战秀芬市政贰级********第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人及项目负责人类似业绩: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 备注内容: 否决投标单位及理由: ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 河****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 河南****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 ****** (无效)无效原因:初步评审没有通过。 提出异议渠道和方式:****** 李丽 *********** ****** 全部投标单位:****** 邯****** ****** ****** ****** ****** ****** 邯郸市****** ****** 邯郸市****** ****** ****** ****** 邯郸市****** 邯****** ****** ****** ****** 邯****** ****** ****** ****** ****** ****** 邯****** 邯****** ****** ****** 邯****** ****** 河北****** 河北****** 河南省****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 石家****** ****** 河北****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 河北****** 郑州市兴隆****** ****** ****** ****** ****** 河北金品****** 河北****** ****** ****** 邯****** 河南****** ****** ****** ****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:田园园 项目负责人职业证书: 项目负责人职业证书编号: 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容