河北石家庄文化南路(南新道-新岳道)新建工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:唐山市路南区发展改革局 招标方案核准(备案)文号:路南发改字[****]**号 所属行业:水利、环境和公共设施管理业-公共设施管理业 所属地区:唐山市-市辖区公示内容文化南路(南新道-新岳道)新建工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号***************.**元人民币/********.**元人民币********.**元人民币***日历天黄江博注册建造师冀*************河北建设**************.**元人民币/********.**元人民币********.**元人民币***日历天丁宇注册建造师冀*************石**************.**元人民币/********.**元人民币********.**元人民币***日历天李聪杰注册建造师冀************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:渤海新区西疏港路道路工程施工二标段项目经理业绩:渤海新区西疏港路道路工程施工二标段
第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:呼和浩特金山高新技术产业开发区新能源汽车制造项目外环路工程施工项目经理业绩:无
第*中标候选人及项目负责人类似业绩:企业业绩:沧州渤海新区****年道路、配套管网及绿化工程施工二标段项目经理业绩:沧州渤海新区****年道路、配套管网及绿化工程施工二标段
第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 符合要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 符合要求第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件: 符合要求
备注内容: 否决投标单位及理由:******营业执照不符合招标文件的要求,资格审查不通过。湖南******未提供项目经理的安全生产考核合格证书原件,资格审查不通过。******项目经理的建造师注册证书不符合招标文件要求,资格审查不通过。中建国际建设发展(深圳)有限公司未提供项目经理的建造师注册证书原件,资格审查不通******投标函质量标准和工期不符合招标文件要求,初步评审不通过。******纸质投标文件投标报价与电子投标文件不一致,初步评审不通过。提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出。
受理单位:唐山市******
联系人:任志强
电话:****-*******
传真:****-*******
邮箱:****** 全部投标单位:攀******、******、石************、新余市******、河北金鼎******、河北龙信******、******、******、江西******、******************、******、中******、卓辉(福建)******、******、******、江西******、******、******************、******、******、******、******、河南******、******、************、北京欣******、******、湖南******、河南******、******、************、四************、中******、江******、江******、******、************、******、江******************、江************************、贵州******、安徽******、************、日昌(福建)************、******、******、新金珠******、河北************、******、******************、开封市************、河北************、******、************、四川******、******、福******、万******、******、******、洪城******、******、江西省******、******、******、******、江西************、江西************、******************、邯******、邯郸市******、唐******、******、******、福******、************、******、******、******、******、河******、************、四******、******、******、鹤******、江西************、************、邯************、************、******、******、江******、福************、******、沧州******、贵************、******、辽宁************、******、河北******、******、中建************、************、******、******、************、******、邯******、中建国际建设发展(深圳)有限公司、深圳******、河******、******、******、深******、******、唐山市新星******、邯郸市******、河************、******、************、******、******、天津******、四川省************、******、******、******、******、******、******、唐******、榆林市******、******、******、******、河南******、河北建设******、******、红树林******、******、******、******、************、广东潮************、安******、江******、南******、******、******、******、************************、******、******、******、哈******、******、******、四川******、河******、************、******、******、******、******、******、************、******、河南省************、******、******、******、******************、******、******、******、******、******、************、******、******、河南******、************、************、************、******、江西******、河******、************、河******、******、******、******、******、************、************、******、************、******、浙江******、******、******、福******、陕西楼宇建设(集团)有限公司、******、河北金品******、******************、唐山市路通******、唐山******、天津******、福建省******、******、******、******、河北******。 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:任志强 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:******* 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址