重庆2019年攀枝花市公司——生物质燃料采购结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********——生物质燃料采购结果公示 项目名称:**********——生物质燃料采购 开标时间:****年*月**日*:** 开标地点:市局(公司)***会议室 代理机构:****** 监督组人员:郑顺强、郑梦琪 采购方式:公开招标 第一名:永仁****** 第二名:重****** 第三名:****** 废标理由: ******授权委托书委托人未签字,国家企业信用信息公示系统查询信息不符合招标文件要求******授权委托书委托人未签字,国家企业信用信息公示系统查询信息不符合招标文件要求四川******近三年内的良好财务状况证明或承诺提供的财务报表为亏损四川******递交投标文件迟到公示期:*天,有异议的请于公示期内向监察科反映,电话:******* 招 标 人:****************年*月**日
查看隐藏内容