河北石家庄曲周县漳河东街工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 受理编号:HBMZGC******** 工程名称曲周县漳河东街工程中标范围及规模南至南环,北至中医院西侧,长****米,红线控制宽**米,主路面**米,两侧各*米绿化带,各*米人行道。工程主要内容包括建成二级公路标准的沥青路面,铺设雨、污水管网和人行道并安装路灯绿化等招标人曲周县住房和城乡建设局负责人及电 话暴 琦 ****-*******招标代理机 构******负责人及电 话豆笑颜 ***********主要建设内容南至南环,北至中医院西侧,长****米,红线控制宽**米,主路面**米,两侧各*米绿化带,各*米人行道。工程主要内容包括建成二级公路标准的沥青路面,铺设雨、污水管网和人行道并安装路灯绿化等最高限价(元)总拦标价为:********.* 元中标日期****年*月*日公示日期****年*月**日-*月**日 中标候选人项目负责人投标报价(元)计划工期质量标准第一******田少庚********.****日历天合格第二******张永强********.****日历天合格第******战秀芬********.****日历天合格其他投标人******邯******************************邯郸市************邯郸市************************邯郸市******邯************************邯************************************邯******邯************邯************河北******河北******河南省************************************石家************河北************************************************河北******郑州市兴隆******************************河北金品******河北******************邯******河南************************废标情况及******(无效)无效原因:初步评审没有通过。 ******(无效)无效原因:初步评审没有通过。 ******(无效)无效原因:初步评审没有通过。 ******(无效)无效原因:初步评审没有通过。 ******(无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ******(无效)无效原因:初步评审没有通过。 河******(无效)无效原因:初步评审没有通过。 ******(无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ******(无效)无效原因:不平衡报价占总报价的比例为 *.**%,超过了评标办法中规定的 *%,没有通过商务标评审。 ******(无效)无效原因:初步评审没有通过。 河南******(无效)无效原因:初步评审没有通过。 ******(无效)无效原因:初步评审没有通过。 其他需要公示的内容 注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 招标人:(章) 招标代理机构:(章)
查看隐藏内容