河北秦皇岛国道G102线秦皇岛市区段改建工程(K16 471-K17 966)大秦铁路分离式立交工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改基础[****]***号 所属行业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 所属地区:秦皇岛市-市辖区公示内容国道G***线秦皇岛市区段改建工程(K**+***-K**+***)大秦铁路分离式立交工程施工候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*******和秦******联合体*********元人民币**.***********元人民币*********元人民币***日历天金永生一级建造师冀****************************元人民币**.***********元人民币*********元人民币***日历天任红军一级建造师鄂****************************元人民币**.***********元人民币*********元人民币***日历天陈三三一级建造师赣************第*中标候选人及项目负责人类似业绩:京哈高速公路祖山连接线工程一合同第*中标候选人及项目负责人类似业绩:邹城市三十米桥上跨铁路立交桥工程主桥工程第*中标候选人及项目负责人类似业绩:中环快速路工业园区段工程标段三第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包特级、铁路工程施工总承包特级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包特级、铁路工程施工总承包特级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包特级、铁路工程施工总承包特级 备注内容: 否决投标单位及理由:评标委员会在资格审查时******未按招标文件要求提供完整的****年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,经评标委员会评审,******资格审查不通过 提出异议渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:秦皇岛******;联系人:庞小东、尤常磊;电话:*********** 、***********,传真:****-*******,邮箱:****** 全部投标单位:************、秦******联合体******、************ 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:崔海龙 项目负责人职业证书:高级工程师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容