江苏无锡荣马花苑小区10KV居配工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示 江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的荣马花苑小区**KV居配工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** 江苏祥顺******投标报价(元) ********.** ********.** ********.**项目负责人 王苗苗 李玉珠 曹晓莉暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* 洪泽****** 没有提供投标企业为项目负责人缴纳的养老保险证明。* 淮安市淮阴****** 没有提供投标企业为授权委托人和项目负责人缴纳的养老保险证明。* 涟水****** 没有提供投标企业为其授权委托人杜耀华缴纳的养老保险证明。*、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- --*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- --*、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 江苏祥顺****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -*、所有投标单位得分情况序号 单位名称 投标报价(元)*、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/*
查看隐藏内容