浙江温州[市本级]大荆镇下山头村农耕乐园二期景观绿化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 本招标项目 大荆镇下山头村农耕乐园二期景观绿化工程 ,招标人为 乐清市大荆镇下山头村股份经济合作社 ,委托 浙江****** 进行招标代理,于 ****年*月**日 在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月**日 始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次中标候选人是否乐清企业报价(元) ******否******* 废标及废标依据投标人名称废标理由废标依******在开启商务标阶段时发现其商务标中没有投标函。根据招标文件第**页*.* 符合性评审标准中“(*)投标文件未按招标文件的要求装订、标识、书写、盖章和签字的(在商务标、资格后审申请书各阶段都适用);”和“(*)投标人提交的投标文件有缺失的(在商务标、资格后审申请书各阶段都适用);”的规定,其投标文件作为符合性评审未获通过而予以否决,不得进入后续评审。异议受理部门: 招 标 人 :乐清市大荆镇下山头村股份经济合作社 电话:*********** 投诉受理部门:乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-******** 监 督 部 门 :乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-******** 乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-******** 附未中标单位名单: ************ ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 福****** 福****** 福****** 河****** 江****** 乐****** 丽****** 瑞****** 温****** 文****** 文****** 永****** 浙****** 江西****** 温州****** 温州****** 温州****** 温州****** 永嘉****** 浙江****** 浙江****** 乐清市****** 乐清市****** 乐清市****** 乐清市****** 温州市****** 文成县****** 温州市雁****** 福建省霞浦县****** 乐清市大荆镇下山头村股份经济合作社 ****年*月**日
查看隐藏内容