河北秦皇岛国道G102线秦皇岛市区段改建工程(K16 471-K17 966)大秦铁路分离式立交工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:I*******************招标范围:本项目招标桩号为K**+***-K**+***,全长****米,含大秦铁路分离式立交桥以及两侧引道路基、路面、桥涵、临时便道、交通工程等内容。 招标人名称:秦皇岛******招标人地址:河北省秦皇岛市山海关区古城南大街**-*号第一名中标候选人:******和秦******联合体 投标报价:*********元工期:***日历天业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包特级、铁路工程施工总承包特级中标候选人及项目负责人类似业绩:京哈高速公路祖山连接线工程一合同项目经理及总工:负责人姓名:金永生 职业资格:一级建造师 证书编号:冀************第二名中标候选人:****** 投标报价:*********元工期:***日历天业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包特级、铁路工程施工总承包特级中标候选人及项目负责人类似业绩:邹城市三十米桥上跨铁路立交桥工程主桥工程项目经理及总工:负责人姓名:任红军 职业资格:一级建造师 证书编号:鄂************第三名中标候选人:****** 投标报价:*********元工期:***日历天业绩:中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:公路工程施工总承包特级、铁路工程施工总承包特级中标候选人及项目负责人类似业绩:中环快速路工业园区段工程标段三项目经理及总工:负责人姓名:陈三三 职业资格:一级建造师 证书编号:赣************参加投标单位:************、秦******联合体******、************否决投标单位及理由:评标委员会在资格审查时******未按招标文件要求提供完整的****年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,经评标委员会评审,******资格审查不通过 提出异议的渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:秦皇岛******;联系人:庞小东、尤常磊;电话:*********** 、***********,传真:****-*******,邮箱:****** 备注内容:开标时间:****/*/** *:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** *:**:**招标代理机构:秦皇岛******业主单位:秦皇岛******项目联系人:庞小东 尤常磊地址:秦皇岛西大街**号,三信集团办公楼*楼西侧邮编:******电话:*********** ***********邮箱:******
查看隐藏内容