四川绵阳四川省绵阳市绵阳市交通运输局公路管理处G247(绵江路)2018年度生命安全防护工程施工采购公开招标废标、流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。采购项目名称四川省绵阳市绵阳市交通运输局公路管理处G***(绵江路)****年度生命安全防护工程施工采购采购项目编号****************采购方式公开招标 项目编号****************代理机构四川勤德建设******代理机构联系电话***********代理机构地址绵阳市科创园区玉泉南路**号田森.奥林春天三期---*号综合楼*-*楼代理机构联系人许德香采 购 人绵阳市交通运输局公路管理处采购人地址绵阳市游仙区东津路**号采购人联系电话***********采购人联系人李女士项目联系人李女士项目联系电话***********废标/流标日期****-**-** **:**废标、流标原因通过文件初审的供应商不足三家,废标。其中: ******,未提供****年度财务报表;四川******,报价超出最高限价;******,报价超出最高限价。行业划分附件下载采购品目名称其他补充事宜无PPP项目标识否
查看隐藏内容