河南郑州宁陵县林业发展统筹整合专项资金项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁陵县林业发展统筹整合专项资金项目评标结果公示 河南省天******受宁陵县林业局的委托,就宁陵县林业发展统筹整合专项资金项目进行了开标、评标,现就本次评标结果及中标候选人公示如下: *、项目概况与招标范围 *.*项目名称:宁陵县林业发展统筹整合专项资金项目 *.*项目编号:TSZB-****-***号 *.*招标编号:商工程【****】***号 *.*资金来源:财政资金 *.*建设地点:宁陵县境内 *.*项目内容及规模:宁陵县贫困村廊道、道路、街道绿化,贫困村林果化,国有林场森林抚育、良种基地等 *.*标段划分及招标范围:本项目共*个标段:第一标段:贫困村廊道绿化工程;第二标段:贫困村道路绿化工程;第三标段:贫困村街道绿化工程;第四标段:贫困村林果化项目;第五标段:国有林场森林抚育、中央财政补贴造林、白蜡、苦楝良种基地(具体内容详见招标文件及工程量清单) *.*控制价:第一标段:*******.**元;第二标段:*******.**元;第三标段:*******.**元;第四标段:*******.**元;第五标段:*******.**元 *.*计划工期:**日历天; *.**质量要求:合格 *、公告媒体及日期: 公告媒体:本次招标公告同时在《河南政府采购网》、《中国招标采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》、《河南招标采购综合网》上发布。 公告日期:****年*月**日至****年*月**日 *、评审信息 评标日期:****年*月**日 评标地点:商丘市公共资源交易中心*楼评标室 *、评审结果公示如下: 第一标段: 第一中标候选人:林****** 注册地址:林州市东姚镇东姚村*号北楼***室 投标报价:*******.**元 大写:壹佰零玖万肆仟柒佰叁拾捌元玖角捌分 工期:**日历天 投标质量:合格 项目经理:祝睽睽 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第二中标候选人:****** 注册地址:林州市兴林路*号***室 投标报价:*******.**元 大写:壹佰零玖万叁仟陆佰玖拾壹元零叁分 工期:**日历天 投标质量:合格 项目经理:吴新访 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第二标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:商丘市睢阳区归德路与华商大道交岔口宋城办事处院内***室 投标报价:*******.** 元 大写:壹佰零玖万陆仟零捌拾贰元贰角陆分 工期:**日历天 投标质量:合格 项目经理:王南南 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第二中标候选人:****** 注册地址:商丘市梁园区建设路解放街道办事处院内 投标报价:*******.**元 大写:壹佰零玖万陆仟贰佰玖拾伍元陆角陆分 工期:**日历天 投标质量:合格 项目经理:葛晓庆 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第三标段: 第一中标候选人:商****** 注册地址:宁陵县石桥镇财政所院内 投标报价:*******.** 元 大写:壹佰零玖万肆仟柒佰叁拾元玖角壹分 工期:**日历天 投标质量:合格 项目经理:潘昆生 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第二中标候选人:****** 注册地址:商丘市梁园区文化路北中州路东海亚四季港湾**#楼*单元*层东户 投标报价:*******.**元 大写:壹佰零玖万伍仟伍佰贰拾陆元柒角肆分 工期:**日历天 投标质量:合格 项目经理:陈长友 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第四标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市梁园区凯旋路与民主路交叉口向北**米路东旺角广场二楼北侧***号 投标报价:*******.**元 大写:壹佰壹拾叁万肆仟贰佰捌拾贰元零叁分 工期:**日历天 投标质量:合格 项目经理:陈镶杰 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第二中标候选人:****** 注册地址:林州市合涧昌平路*号 投标报价:*******.**元 大写:壹佰壹拾叁万玖仟伍佰零伍元零玖分 工期:**日历天 投标质量:合格 项目经理:张莲 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第五标段: 第一中标候选人:河南****** 注册地址:宁陵县乔楼乡振兴路十字路南**米东侧 投标报价:*******.**元 大写:壹佰肆拾玖万肆仟肆佰肆拾壹元壹角 工期:**日历天 投标质量:合格 项目经理:卢丽红 注册编号:豫************* 证书名称:二级建造师 第二中标候选人:****** 注册地址:林州市五龙龙兴路*号 投标报价:*******.**元 大写:壹佰肆拾玖万陆仟零柒拾壹元肆角柒分 工期:**日历天 投标质量:合格 项目经理:赵苏芳 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 *、评标结果公示期: ****年*月**日至****年*月**日 *、废标单位及原因 河******因业绩项未提供网上结果公示查询页,未通过初步评审。 *、本次招标联系事项: 招 标 人:宁陵县林业局 地址:宁陵县宁阳路 联 系 人:候先生 联系电话:****-******* 招标代理机构:河南省天****** 地 址:郑州市管城区郑汴路**号*单元**层****号 联系人:张先生 电 话:****-******* *********** 监督单位:宁陵县招标办、宁陵县审计局、宁陵县政府办 各有关当事人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 ****年*月**日 [点击下载]
查看隐藏内容