山东滨州惠民县教育局惠民县职业中等专业学校培训中心室外配套工程
查看隐藏内容(*)需先登录
惠民县教育局惠民县职业中等专业学校培训中心室外配套工程中标变更公示项目名称惠民县教育局惠民县职业中等专业学校培训中心室外配套工程项目编号BZHMGC-****-***招标方式公开招标建设规模建筑面积*****.**㎡,配套部分占地面积*****㎡,路沿石面积***㎡,硬化铺装面积****.**㎡,绿化面积****㎡。工程地址惠民县何坊街道西寨子村村庄以南,孙武四路以北,乐安四路以东。招标单位惠民县教育局联系人姜奎良联系电话***********招标代理单位 滨******联系人曹铁军联系电话****-*******评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*滨*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东惠民*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***滨*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***惠民县*********.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未按招标文件要求提供山东省建筑市场监管与诚信信息一体化平台企业信息公示截图(加盖公章的原件)。*山东******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未按招标文件要求提供有效的"无拖欠农民工资证明"。*******在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 未按招标文件要求提供山东省建筑市场监管与诚信信息一体化平台企业信息公示截图(加盖公章的原件),未提供项目管理机构人员缴纳社保的花名册原件。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标******董鲁涛********.**//中 标山东惠民******孙建亭********.**//未中标滨******刘为国********.**//未中标中标******项目负责人董鲁涛中标价********.** 元工 期**日历天投标报名时间****/**/** **:**—****/**/** **:**开标时间****/**/** *:**开标地点开标室**中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格董鲁涛项目经理鲁************二级建造师刘永刚技术负责人********工程师施工员蔡垒M*******技术员质检员杨廷光M*******技术员专职安全员徐梦荣鲁建安C(****)*******技术员材料员张亮亮**************技术员资料员苏乐乐**************技术员预算员苏小玉M*******技术员机械员蔺江涛M*******技术员劳务员袁昆M*******技术员公示时间****年**月**日—****年**月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日附件:*、中标公示变更*.jpg*、中标公示变更*.jpg*、放弃中标的说明.jpg*、中标企业信息公示表.pdf