山东临沂沂河社区朱高村景观绿化项目
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号:**GCXMLS****工程名称:沂河社区朱高村景观绿化项目标段编号:**GCXMLS**********标段名称:沂河社区朱高村景观绿化项目代理机构名称:山东******建设单位: 标段分类:市政基础设施工程 以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******王传敬资审不通过未按要求提供法人授权委托书******刘常昊资审不通过业绩不符合要求山东******庄海峰资审不通过未递交资格审查文件临******刘向杰资审不通过未递交资格审查文件******刘朝宏资审不通过未提供项目经理执业印章******刘洪欣资审不通过业绩不符合要求山东******石泽光资审不通过未递交资格审查文件临******李高娜资审不通过未递交资格审查文件