山东临沂临沂市兰山区白沙埠镇前石梁头社区2#-6#、10#-11#住宅楼和地下车库工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:**GCXMLS****工程名称:临沂市兰山区白沙埠镇前石梁头社区*#-*#、**#-**#住宅楼和地下车库工程标段编号:**GCXMLS**********标段名称:临沂市兰山区白沙埠镇前石梁头社区*#-*#、**#-**#住宅楼和地下车库工程代理机构名称:临沂市******建设单位: 标段分类:房屋建筑工程 以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******殷钦资审不通过未到报名现场领取资格预审文件山东******庄步民资审不通过业绩规模与本项目不符、未提供施工员资格证。******黄飞资审不通过业绩类型不符合资格审查文件第二章“申请人须知第***.******.***条要求”******付淇汶资审不通过未到报名现场领取资格预审文件山******朱光彬资审不通过******网站且未提供施工员、质量员、材料员、预算员劳动合******王殿英资审不通过未提供竣工验收证明(网上业绩截图及网址),不符合资格审查文件第二章“申请人须知第***.******.***条要求”。******蒋智光资审不通过未到报名现场领取资格预审******闫伟资审不通过业绩类型不符合资格审查文件第二章“申请人须知第***.******.***条要求”******王俊农资审不通过业绩类型不符合资格审查文件第二章“申请人须知第***.******.***条要求”******刘银资审不通过未提供竣工验收证明(网上业绩截图及网址),不符合资格审查文件第二章“申请人须知第***.******.***条要求”******徐国营资审不通过项目经理未提供有效的安全生产B证(身份信息不符)且业绩规模与本项目不******孙涛资审不通过所提供的业绩非项目经理业绩且业绩规模与本项目不符。******帅国水资审不通过未到报名现场领取资格预审******汪新河资审不通过业绩类型不符合资格审查文件第二章“申请人须知第***.******.***条要求”山东省临******郭长征资审不通过中标通知书与主管部门备案中标通知书不一致。******谢涛资审不通过未提交资格预审申请文件山东******曹建祥资审不通过业绩类型不符合资格审查文件第二章“申请人须知第***.******.***条要求”******戚晓彦资审不通过未到报名现场领取资格预审文件山东******李子存资审不通过业绩类型不符合资格审查文件第二章“申请人须知第***.******.***条要求”******刘学勇资审不通过未提供竣工验收证明(网上业绩截图及网址),不符合资格审查文件第二章“申请人须知第***.******.***条要求”。山东******王东坤资审不通过未提交资格预审申请文件
查看隐藏内容