江苏盐城上海海丰米业市级粮食储备仓库建设项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月**日,******依法组建的资格审查委员会,对递交了上海海丰米业市级粮食储备仓库建设项目项目资格预审申请材料的申请单位进行了资格审查,经审查 ******,******,大丰市****** 未能通过资格审查,其余递交了资格预审申请材料的申请单位通过资格审查,获得参加本工程投标的资格。 经资格审查不合格的报名企业名单及其不合格的详细理由如下: *、****** 理由:未在规定时间内提交资格预审申请文件。 ******* 理由:未按招标公告和资格预审文件要求提供企业营业执照、资质等级证书、安全生产许可证原件核验。 *、大丰市****** 理由:未按招标公告和资格预审文件要求提供企业安全生产许可证原件、项目负责人建筑工程类二级注册建造师资质证书及安全生产考核合格证(B类)原件核验。招标单位:******招标代理单位:******
查看隐藏内容