江苏苏州苏盐沿海合作开发园区港区片静苏路、丰郎路景观绿化工程资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年*月**日,由苏州盐城沿海合作开发园区管理委员会依法组建的资格审查委员会,对递交了苏盐沿海合作开发园区港区片静苏路、丰郎路景观绿化工程项目资格预审申请材料的申请单位进行了资格审查,经审查 苏州******,常州市******,******,江苏山水******,江苏******,浙江新******,******,苏州工业******,******,******,常熟******,******,福建******,江苏******,南******,上海普陀区******,上海******,******,******,苏州基业******,湖南嘉原******,江苏****** 未能通过资格审查,其余递交了资格预审申请材料的申请单位通过资格审查,获得参加本工程投标的资格。 经资格审查不合格的报名企业名单及其不合格的详细理由如下: *、苏州****** 理由:未提供企业基本账户开户许可证原件,且复印件上未加盖原发证部门印章。 *、常州市****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 *、****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 *、江苏山水****** 理由:未在规定时间内提交资格预审申请文件。 *、江苏****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 *、浙江新****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 *、****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 *、苏州工业****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 *、****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 **、****** 理由:未按资格预审文件要求提供养老保险缴费证明原件、业绩规模不足。 **、常熟****** 理由:未在规定时间内提交资格预审申请文件。 **、****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 **、福建****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 **、江苏****** 理由:未在规定时间内提交资格预审申请文件。 **、南****** 理由:未在规定时间内提交资格预审申请文件。 **、上海普陀区****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 **、上海****** 理由:提供的项目负责人沈晔的类似项目业绩证明材料不全,无中标通知书原件。 **、****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人业绩证明材料的审计报告(结算书)原件核验。 **、****** 理由:未在规定时间内提交资格预审申请文件。 **、苏州基业****** 理由:未按资格预审文件要求提供项目负责人孙国钧的职称证书、学历证书原件核验。 **、湖南嘉原****** 理由:未在规定时间内提交资格预审申请文件。 **、江苏****** 理由:未在规定时间内提交资格预审申请文件。招标单位:苏州盐城沿海合作开发园区管理委员会招标代理单位:盐******