江苏苏州苏盐沿海合作园区港区片同升河、同富河防洪闸及2#污水提升泵站工程资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月**日,由苏州盐城沿海合作开发园区管理委员会依法组建的资格审查委员会,对递交了苏盐沿海合作园区港区片同升河、同富河防洪闸及*#污水提升泵站工程项目资格预审申请材料的申请单位进行了资格审查,经审查 张家****** 未能通过资格审查,其余递交了资格预审申请材料的申请单位通过资格审查,获得参加本工程投标的资格。 经资格审查不合格的报名企业名单及其不合格的详细理由如下: *、张家****** 理由:未按资格预审文件要求提供企业营业执照原件及基本存款账户开户许可证原件核验,且复印件上未加盖发证部门印章。招标单位:苏州盐城沿海合作开发园区管理委员会招标代理单位:盐******
查看隐藏内容