广东深圳深圳火车站与罗湖口岸片区更新统筹规划项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

深圳市罗湖区网上政府采购成 交 公 告 (项目编号:LHCG**********) 我中心于****年*月*日组织了深圳火车站与罗湖口岸片区更新统筹规划项目的竞争性谈判采购工作,根据谈判小组评定并经采购单位确认,现将成交结果公布如下: 包组采购条目流水号项目名称服务期成交金额(元)成交供应商A*********深圳火车站与罗湖口岸片区更新统筹规划项目签订合同后*个月内完成********中国城市规划设计研究院 附:投标供应商废标情况:包组废标情况A本项目共有*家供应商参加投标, *家未能通过初审,具体情况如下:北京城建******投标文件中的投标承诺书和法定代表人资格证明书项目编号填写为“LHCG**********”,与本项目的项目编号“LHCG**********”不相符,依据招标文件符合性审查第*条“未按照采购文件规定的样式及要求填写‘投标承诺书’或‘法定代表人资格证明书’或‘谈判文件签署授权委托书’”的规定,北京城建******符合性审查不通过。 本公示期限为三个工作日。公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前根据《深圳经济特区政府采购条例》第六章、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》第六章、本项目采购文件对质疑的要求以及深圳市罗湖区政府采购中心网页 http://***.******.***/portal/topicView.do?method=view&id=********所发布的有关质疑的要求,填写质疑函并递交至本中心服务大厅。联系电话:****-********监督电话:****-******** 深圳市罗湖区政府采购中心****年*月*日
查看隐藏内容