辽宁大连甘井子区2019年绿化提升工程-华北路绿化提升工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标通知书甘井子区****年绿化提升工程-华北路绿化提升工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 甘井子区****年绿化提升工程-华北路绿化提升工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 甘井子区****年绿化提升工程-华北路绿化提升工程 建设单位 大连市甘井子区住房和城市建设局填报单位 大连市甘井子区住房和城市建设局 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·大连市建设地点 甘井子区华北路拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 中标金额 中标候选人情况候选人排序 第一候选人第二候选人 第三候选人单位名称 大连西************ 项目负责人 胡晓臻辛泓萱 注册资格 园林绿化 高级工程师园林绿化 工程师 证书编号 **************** 投标报价 *******.******元*******.******元 工程工期 **日历天**日历天 质量要求 合格合格 企业资质 营业执照经营范围中包含园林绿化工程营业执照经营范围中包含园林绿化工程 评审得分 ***.******.*** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 大连长兴艺术****** 未提供营业执照 大连****** 单位工程投标报价汇总表各分项之和不等于项目总价,计算错误,属于逻辑关系不一致。 大连****** 单位工程投标报价汇总表各分项之和不等于项目总价,计算错误,属于逻辑关系不一致。 ****** 单位工程投标报价汇总表各分项之和不等于项目总价,计算错误,属于逻辑关系不一致。 大连****** 修改清单数量 大连万****** 修改清单数量 ****** 修改清单数量 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】