天津中国铁路济南局集团有限公司2019年度机车重要件(第一批)招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

le type="text/css"table{margin:*px auto;text-align:center;border-collapse: collapse;}a,b,font,span,div,p,td{line-height:**px;}._WZ_T_*{text-align: left; line-height: **.*pt;}._WZ_T_*{font-family: 仿宋_gb****;}._WZ_T_*{text-align: left; line-height: **.*pt; text-indent: **pt;}*.招标人: 中*******.招标项目:****年度机车重要件(第一批)*.招标编号:JTZB****WX-****.评审结果:*.*.中标单位:******中标项目:序号***、***中标金额(不含税):贰拾贰万伍仟贰佰肆拾陆圆整(¥******.**)*.*.中标单位: ******中标项目:序号*、*、**中标金额(不含税):叁拾万玖仟壹佰玖拾肆圆陆角零分整(¥******.**)*.*.中标单位: ******中标项目:序号*、**、**、**、***、***、***、***、***、***中标金额(不含税):叁拾贰万伍仟贰佰玖拾圆整(¥******.**)*.*.中标单位: 广******中标项目:序号**、**、**、***中标金额(不含税):柒万壹仟玖佰圆整(¥*****.**)*.*.中标单位: ******中标项目:序号***中标金额(不含税):陆万捌仟玖佰柒拾圆整(¥*****.**)*.*.中标单位: ******中标项目:序号**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**中标金额(不含税):陆拾叁万肆仟肆佰壹拾圆整(¥******.**)*.*.中标单位: ******中标项目:序号**中标金额(不含税):叁万叁仟柒佰柒拾柒圆捌角整(¥*****.**)*.*.中标单位: ******中标项目:序号**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**中标金额(不含税):贰佰捌拾叁万贰仟柒佰肆拾柒圆叁角捌分(¥*******.**)*.*.中标单位: 兰州******中标项目:序号**、**、**、**、**、**、***、***、***中标金额(不含税):肆拾叁万捌仟零肆拾圆玖角肆分(¥******.**)*.**.中标单位: ******中标项目:序号**中标金额(不含税):柒万肆仟柒佰圆整(¥*****.**)*.**.中标单位: 山东******中标项目:序号**、***、***、***、***、***、***、***、***中标金额(不含税):壹佰贰拾捌万贰仟玖佰伍拾陆圆整(¥*******.**)*.**.中标单位: 山******中标项目:序号**、**、**中标金额(不含税):壹佰伍拾柒万贰仟圆整(¥*******.**)*.**.中标单位: ******中标项目:序号***、***、***中标金额(不含税):壹万零壹佰伍拾壹圆肆角整(¥*****.**)*.**.中标单位: ******中标项目:序号**、**、***、***、***中标金额(不含税):壹拾壹万叁仟贰佰肆拾圆整(¥******.**)*.**.中标单位: 西安中业铁路电器厂中标项目:序号**、**、***、***、***中标金额(不含税):贰拾贰万贰仟叁佰零壹圆零角贰分(¥******.**)*.**.中标单位: 邢台******中标项目:序号**、**、**、**、**中标金额(不含税):贰拾柒万叁仟叁佰玖拾捌圆整(¥******.**)*.**.中标单位: 邢台市******中标项目:序号***中标金额(不含税):捌万叁仟陆佰壹拾圆整(¥*****.**)*.**.中标单位: ******中标项目:序号**、**、**中标金额(不含税):玖万柒仟肆佰圆整(¥*****.**)*.**.中标单位: 株洲******中标项目:序号*、*、*中标金额(不含税):壹拾玖万玖仟圆整(¥******.**)*.**.流标项目:序号*、*、*、**、**、**、**、**、**、**、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***、***流标原因:标书发售期内无潜在投标人报名*.**.流标项目:序号**、**、**、**、***流标原因:所有标书发售期内报名的投标人现场均放弃报价*.**.流标项目:序号***、***、***、***-***流标原因:所有报价投标人均被否决投标*.**.流标项目:序号**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**、***、***流标原因:所有符合资格的投标人报价均超出招标人预算投标单位如有疑义,请在本公示发布之日起三日内,以书面形式向监督部门提出。附件:无竞价报名请到网址:http://***.******.***/notice/indexview.do?id=IK******************
查看隐藏内容