山东日照日照街道相家庄城中村棚户区安置项目1#、2#、8#-11#楼门窗工程
查看隐藏内容(*)需先登录
日照街道相家庄城中村棚户区安置项目*#、*#、*#-**#楼门窗工程(网上发布时间:****-**-**)项目编号:RZ****J**GK***项目名称:日照街道相家庄城中村棚户区安置项目*#、*#、*#-**#楼门窗工程招标人: ******(建设单位:******)招标方式:公开招标招标代理: 山东******招标组织方式:委托招标开标时间: ****-**-** **:**:**评委技术标评分汇总表:投标单位名称评委*评委*评委*评委*评委*日*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***日照*********.******.***.***.******.***日*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////中标候选人:中标候选人名称投标报价(元)项目负责人工期(日历天)候选人排名备注日**************.**郑培清**.***中标**************.**郑玉**.***未中标日照**************.**王涛**.***未中标评审结果:投标单位名称施工组织设计得分商务标得分资信标得分汇总分日*********.******.***.****.***********.******.***.****.**日照*********.******.***.****.**日*********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.***.**废标原因及其依据序号被废标投标单位名称废标原因及其依据*******评标委员会在资格审查过程中,发现******未按照招标文件要求提供授权代表社保证明原件,不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求,根据招标文件废标条件“B*.* 有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的。其投标作废标处理”的规定,评标委员会一致决定对其做无效投标处理。修正投标报价情况:被修正投标报价投标人名称修正原因及其依据修正结果监督电话:****-*******公示说明:投诉受理机构:日照市东港区建设工程招标投标管理办公室
投诉受理人:辛本茹
投诉受理电话:****-*******
地址:日照市莒州路**号
招标人:******
异议受理人:吴金龙
异议受理电话:***********
地址:日照市东港区昭阳路**号公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**