河北廊坊建设西道(益津路至锦山路)及锦山路(建设西道至112线)改造工程监理.

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:霸州市发展改革局 招标方案核准(备案)文号:霸发改招标核【****】**号 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:廊坊市-霸州市公示内容建设西道(益津路至锦山路)及锦山路(建设西道至***线)改造工程监理.候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号*霸州市************元人民币**.********元人民币******元人民币***日历天仝克军注册监理工程师*********廊坊市泰************元人民币**.********元人民币******元人民币***日历天刘迎军注册监理工程师*********河北************元人民币**.********元人民币******元人民币***日历天李英杰注册监理工程师********第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人及项目负责人类似业绩:无第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程监理甲级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程监理甲级第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:市政公用工程监理甲级 备注内容: 无 否决投标单位及理由:资格性评审:“廊坊市******”项目人员“冀霞”注册证书过期,不符合招标文件要求,未通过资格性评审,作无效标处理。 提出异议渠道和方式:金山 *********** 全部投标单位:廊坊市泰******、霸州市******、廊坊市******、河北****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:杨景馀 项目负责人职业证书:注册造价师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址
查看隐藏内容