河南郑州2018年宝丰县新型农业经营主体装备提升项目(设备购置)-废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年宝丰县新型农业经营主体装备提升项目(设备购置)第一标段废标公告北京江河******受宝丰县农业农村局委托,对****年宝丰县新型农业经营主体装备提升项目(设备购置)进行公开招标,现发布废标公告。一、项目名称及编号*.*、项目名称:****年宝丰县新型农业经营主体装备提升项目(设备购置)*.*、采购编号:BFZC****-AG-**二、发布公告的媒介本次招标公告于****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《宝丰县政府采购网》、《全国公共资源交易平台》、《全国公共资源交易平台(河南省)》 、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山)》、《全国公共资源交易平台(河南省·宝丰县)》上发布,并接受报名。废标原因******、湖北智图******、******,三家公司太阳能杀虫灯均超过最高投标限价,在形式响应性评审阶段未通过审查,故本项目第一标段废标。 四、发布公告的媒体本项目废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《宝丰县政府采购网》、《全国公共资源交易平台》、《全国公共资源交易平台(河南省)》 、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山)》、《全国公共资源交易平台(河南省·宝丰县)》上发布。 五、联系方式采购人:宝丰县农业农村局联系人:赵先生联系电话:****-******* ***********地址:宝丰县城科技路与山河路交叉口东代理机构:北京江河******联 系 人: 汤女士联系电话: ****-******** ***********联系地址:河南省郑州市金水东路**号绿地新都会*号楼A座***室邮 箱:bjjhrzbf@***.com本次废标公告期限为*个工作日(****年*月**日)。各有关当事人对以上废标公告有异议的,可以在废标公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。****年*月**日
查看隐藏内容