河南郑州河南省ETC互联网充值CA认证系统扩容工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受河南省高速公路联网******委托,就该单位河南省ETC互联网充值CA认证系统扩容工程施工进行公开招标,根据招标文件规定,经评标委员会专家一致推荐,现将中标候选人公示如下: *、开标时间:****年*月**日**时**分(北京时间)。 *、开标地点:河南省公共资源交易中心第*开标室。 *、中标候选人名单公示如下:专业类别标段号中标候选人排序编号名称A类SG-*第一名*********第二名**山西*******、中标候选人基本情况: 第一中标候选人:******投标报价*******.**元工程质量合格工期**日历天资质等级公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级企业业绩工程名称:济南至祁门高速公路永城至利辛安徽段机电工程施工交工日期:****-**-**,合同价:****.**万元项目经理姓名:许仑,证书名称:机电工程专业一级注册建造师,证书编号:********第二中标候选人:山西******投标报价*******.**元工程质量合格工期**日历天资质等级公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级企业业绩工程名称:高平至新乡高速公路高平至陵川段古郊互通机电工程交工日期:****-**-**,合同价:***.****万元项目经理姓名:姜兴,证书名称:机电工程专业一级注册建造师,证书编号:*********、否决投标情况说明:天津市******投标函附录中履约担保金额未按招标文件规定内容填写,被否决投标。 *、评标委员会名单:邓晓丽、张佩旭、郜应永、石兴敏、刘孟燃 *、公示期:自本公示发布之日起*日。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起*日内进行书面答复。 投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起**日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。 *、本项目中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省交通运输厅网站》和《河南省公共资源交易中心网》。 *、联系方式: 名 称:河南省高速公路联网****** 地 址:郑州市金水东路与农业东路交通运输厅西配楼 联 系 人:刘先生 电 话:****-******** 招标代理机构:****** 联系地址:河南省郑州市郑东新区商务外环路与商务西二街交叉口新芒果大厦**楼 联系人:刘丽媛 电 话:****-******** 邮 箱:****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容