安徽合肥临泉皖新文化广场项目消防工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示招标人临泉******工程名称临泉皖新文化广场项目消防工程施工项目编号LQGC********招标方式公开开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日第一中标候选人安******项目经理燕建国中标价(元)********.**企业业绩及奖项企业业绩:*、合肥世茂翡翠府邸项目一期消防工程。*、金融港中心一期消防工程。*、金融港中心二期消防工程。*、合肥中侨中心项目消防工程。*、安徽宝利丰广场购物中心及步行街消防工程。项目经理业绩*、砂之船(合肥)奥特莱斯艺术商业广场一期消防工程。*、联投中心项目消防工程。*、华仑郞溪国购广场项目消防工程国际文化广场商业部分消防工程。奖项:*、参建的合肥新地中心A座(**#楼)工程荣获安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖日期:****年*月。*、参建的新华·国际广场工程荣获安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖时间:****年*月。第二中标候选人安徽******项目经理戴玮中标价(元)********.**企业业绩及奖项 企业业绩:*、文一?名门绿洲消防及通风工程。*、郞溪国购广场项目消防工程。*、京商商贸城G地块*幢高层G-*-*、G-*-*消防工程。*、宣城国购广场项目消防工程。*、合肥京商国际商贸城DG地块消防工程。项目经理业绩*、宣城国购广场项目消防工程。*、合肥京商国际商贸城DG地块消防工程。奖项:*、参建的芜湖卷烟厂“都宝”卷烟生产线技术改造项目制丝工房及综合库工程荣获中国建设工程鲁班奖,获奖日期:****年**月。*、参建的合肥卷烟厂易地技术改造生产指挥中心及后勤保障综合楼工程荣获安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖日期:****年*月。*、参建的安徽中烟烟草薄片建设项目原料库(一)(二)工程荣获安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖日期:****年*月。第三中标候******项目经理吴健中标价(元)********.**企业业绩及奖项企业业绩:*、安徽省国际妇女儿童医学中心项目机电安装工程三标消防工程。*、合肥市第二人民医院广德路院区二期工程。*、中国科学技术大学物质科学教研楼。*、合经区南艳湖高科清华大学公共研究院一期消防工程。*、肥东县人民医院新院区建设工程。项目经理业绩*、安徽省国际妇女儿童医学中心项目机电安装工程。*、合肥市第二人民医院广德路院区二期工程。*、合经区南艳湖高科清华大学公共研究院一期消防工程。奖项:*、承建的东方航空大厦工程荣获安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖日期:****年*月。*、承建的中国科学技术大学先进技术研究院综合主楼工程荣获安徽省建设工程“黄山杯”奖,获奖日期:****年*月。被否决投标或不合格投标人名称*、安徽省******否决的原因及依据授权委托人未携带本人身份证原件到达开标现场,按照招标文件投标须知前附表(P**)第**条内容规定,其投标文件不予评审。*、北京市亚******未见北京市亚******资格审查投标文件,其资格审查不通过,否决其投标。*、浙江省******技术标投标文件(正本)封面法人代表或委托人(签字)栏未签字,不符合照招标文件(P**)符合性评审规定,其投标文件不做进一步评审。*******技术标投标文件(正本)封面法人代表或委托人(签字)栏未签字,不符合照招标文件(P**)符合性评审规定,其投标文件不做进一步评审。书面异议材料应当包括以下内容(一)异议人名称、地址和有效联系方式;(二)被异议人名称;(三)异议事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。异议材料有下列情形的亦不予接收(一)异议材料不完整的;(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。 如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。 如对评标结果有异议,请于公示期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》有关规定,逾期不再受理。异议受理电话:招标人:临泉******:****-********招标代理机构:青岛******:****-******* ***********电子邮箱:*********@qq.com监督和投诉受理电话:临泉县公共资源交易监督管理局:****-******* 二〇一九年四月十二日