广西梧州广西盛兰达项目管理咨询有限公司太平天国永安活动旧址消防工程设备采购及安装WZZC2019-G1-00015-SLDM中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广西盛******太平天国永安活动旧址消防工程设备采购及安装WZZC****-G*-*****-SLDM中标候选人公示访问次数: 发布时间:****-**-**代理机构名称:发布人:联系人电话:广西盛****** 太平天国永安活动旧址消防工程设备采购及安装WZZC****-G*-*****-SLDM 中标候选人公示项目名称太平天国永安活动旧址消防工程设备采购及安装项目编号WZZC****-G*-*****-SLDM招标人蒙山县文物管理所 招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西盛******建设规模对太平天国永安活动旧址消防工程(消火栓系统、应急照明系统、自动报警系统、控制室装修等)设备采购及安装进行施工,具体内容详见施工图纸和工程量清单所包含内容首次公告时间****年*月**日开标地点蒙山县公共资源交易中心(蒙山县工业集中区管理委员会旁)四楼公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日预中标******中标候选人情况第一中标候选人单位名******投标报价贰佰伍拾伍万柒仟贰佰壹拾壹元伍角整(¥*******.**)工期**日历天内完成并移交全部工程质量等级达到国家工程施工验收规范合格标准项目负责人赵立峰 一级建造师 注册机电工程师 (注册编号:冀************)投标所用企业业绩*、互助县却藏寺消防工程第二中标候选人单位名称河北******投标报价贰佰伍拾肆万陆仟捌佰零柒元叁角贰分(¥*******.**)工期**日历天内完成并移交全部工程质量等级达到国家工程施工验收规范合格标准项目负责人李自恒 一级建造师 注册机电工程师 (注册编号:冀************)投标所用企业业绩*、塔尔寺消防改造工程(一标段)第三中标候选人单位名称河北海鹰******投标报价贰佰伍拾伍万玖仟陆佰陆拾玖元壹角肆分(¥*******.**)工期**日历天内完成并移交全部工程质量等级达到国家工程施工验收规范合格标准项目负责人刘汉丰 二级建造师 注册机电工程师 (注册编号:冀************)投标所用企业业绩*、万里长城-山海关消防改造工程施工被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******;未提供投标人为拟派项目经理、专职安全员及有效的委托代理人、项目经理、技术负责人和主要管理人员(施工员、质量员、安全员、材料员)缴纳投标截止日前一年内连续三个月依法缴纳社会保险证明材料,资格审查不合格。其他公示内容(如有)无公示媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、梧州政府采购网、蒙山县人民政府门户网站质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门蒙山县政府采购监督管理办公室投诉受理电话****-******* 相关公告
查看隐藏内容