福建宁德【中标公示】古田县滨河东路路网及配套工程(新丰路、新丰一支路、新丰二支路)
查看隐藏内容(*)需先登录
Report古田县滨河东路路网及配套工程(新丰路、新丰一支路、新丰二支路)中标候选人公示 本工程于****年*月**日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:古田县****** 地 址:古田县城东街道解放路***号 联系人:胡先生 电 话:*********** 招标代理机构: ****** 地 址: 宁德市东侨大道*号(九龙商城)*栋*层*-E 联系人: 小黄 电 话: *********** 二、招标项目名称 招标项目名称:古田县滨河东路路网及配套工程(新丰路、新丰一支路、新丰二支路) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******提交的投标文件因未提供有效的“项目部施工管理人员到位承诺书”,不符合资格文件评审办法和标准***.******.***条款,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:****** 项目负责人姓名:钟小宝 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:/ 注册编号:闽************ 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:****** 投标报价:********.** 元 工期:***日历天 质量标准:达到国家工程施工质量验收规范合格标准及相关质量验收标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:/ 投标报价中包括的暂估价:/ 九、评标委员会成员名称: 陈承杰(评标委员会主任)、余春晖、朱丽莺、陈东光、余铮 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 第一中标候选人资质等级:三级市政公用工程施工总承包资质。 *、其他内容 软硬件信息雷同分析报告:******、福建******的已标价工程量清单XML电子文档记录的计价软件加密锁序列号信息一致(加密锁序列号:****c***********b**a***c********)及已标价工程量清单XML电子文档记录的硬件信息一致(网卡MAC地址(如有)、CPU序列号、硬盘序列号:**-**-**-D*-A*-**@***BFBFF*****F**@RW********E****,W*ABP*WX)。 公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。 部门名称:古田县住房和城乡规划建设局 电 话: ****-******* 时间:****年*月**日 十二、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日