福建宁德【中标公示】周宁县新区水厂至安后加油站自来水管网工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report周宁县新区水厂至安后加油站自来水管网工程中标候选人公示 本工程于****年*月**日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:周宁县城建****** 地 址:周宁县狮城镇城南街**号 联系人:林陈斌 电 话:*********** 招标代理机构: 福****** 地 址: 宁德市环城路**号都市商厦***室 联系人: 郑少玉 电 话: ****-******* 二、招标项目名称 招标项目名称:周宁县新区水厂至安后加油站自来水管网工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福******投标函中未加盖法定代表人章,不符合招标文件“商务文件评审标准”第***.******.***款规定要求,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:****** 项目负责人姓名:王春凤 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:注册建造师证 注册编号:闽************ 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:****** 投标报价:*******.** 元 工期:**日历天 质量标准:符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:*元 投标报价中包括的暂估价:暂列金额******元 九、评标委员会成员名称: 祁建平(主任)、刘细弟、刘茂昌、廖天飞、陈开勇 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级。*、项目技术负责人姓名: 詹思光(证书编号:闽特Z***-*****) *、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构名称:周宁县住房和城乡规划建设局 地址:周宁县狮城镇城南街**号 联系电话:****-******* 十二、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容