河南郑州宛城区2017年15年制完全学校附属工程建设项目 【5-13标段】中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目【*-**标段】中标结果公示河南******受宛城区****年**年制完全学校的委托,就宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目【*-**标段】进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下: 一、项目名称及编号项目名称:宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目【*-**标段】项目编号: WJJS[****]GK***二、发布公告的媒介本次招标公告于****年*月**日在《中国建设中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《中国招标投标公共服务平台》、《宛城区公共资源交易中心》上发布。三、评标信息*、评标日期:****年*月**日**时**分*、开、评标地点:宛城区公共资源交易中心*、评标委员会成员:李二顺、袁仁成、马志蓓、李会丽、刘红广四、评审结果 一、项目及标段名称:宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目第*标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号孙宽民无二级豫************ 豫建安B(****)*******第二中标候选人投******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张笑晨无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号代新阳无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人服务承诺评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** *河*******.** *.** *.** *.** *.** *河*******.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** C所有投标人总得分情况序号投标人名称商务标及综合标得分总得分**********.******.*** *河*********.******.*** *河**********.** **********.******.*** **********.******.*** 一、项目及标段名称:宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目第*标段第一中标候选人投标人名******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李飞无二级豫************ 豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号崔高阳无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李万里无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*南******正本投标文件中资料员未提供劳动合同、养老保险;不符合第二章“投标人须知***.******.***”的规定,未通过资格审查,按无效标处理;三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人服务承诺评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** C所有投标人总得分情况序号投标人名称商务标及综合标得分总得分**********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** 一、项目及标段名称:宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目第*标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号常跃辉无二级豫************ 豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称泌******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合证书编号贾会帅无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号罗晶无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******正本投标文件中项目经理未提供劳动合同,不符合第二章“投标人须知***.******.***”的规定,未通过资格审查,按无效标处理三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人服务承诺评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** *泌*******.** *.** *.** *.** *.** *河*******.** *.** *.** *.** *.** *河*******.** *.** *.** *.** *.** B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** *泌********.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** C所有投标人总得分情况序号投标人名称商务标及综合标得分总得分**********.******.*** *泌*********.******.*** *河*********.******.*** *河*********.******.*** 一、项目及标段名称:宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目第*标段第一中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号常艳丽无二级豫************ 豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号许晓锋无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.*元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张洁无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人服务承诺评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*******.** *.** *.** *.** *.** *河*******.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河********.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** C所有投标人总得分情况序号投标人名称商务标及综合标得分总得分*河*********.******.*** *河*********.******.*** **********.******.*** 一、项目及标段名称:宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目第*标段第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郭建增无二级豫************ 豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号蒋菁菁无二级豫************豫建安B(****)SZ*******第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘华无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******正本投标文件中施工员和质检员未提供劳务合同,不符合第二章“投标人须知***.******.***”的规定,未通过资格审查,按无效标处理,三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人服务承诺评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河*******.** *.** *.** *.** *.** *河*******.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河********.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** C所有投标人总得分情况序号投标人名称商务标及综合标得分总得分*河*********.******.*** *河*********.******.*** **********.******.*** 一、项目及标段名称:宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目第**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价********.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王顺无二级豫************ 豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价********.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵乐利无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人******投标报价********.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号宋杰无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人服务承诺评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** *南*******.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *河*******.** *.** *.** *.** *.** B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** *南********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** C所有投标人总得分情况序号投标人名称商务标及综合标得分总得分**********.******.*** *南*********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** *河*********.******.*** 一、项目及标段名称:宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目第**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号岳鹏展无二级豫************ 豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨杰无二级辽*************辽建安AB(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周岩无二级豫***********豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人服务承诺评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省*******.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *河*******.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *河南*******.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *河********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *河南********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** C所有投标人总得分情况序号投标人名称商务标及综合标得分总得分*河南省*********.******.*** **********.******.*** *河*********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** *河南*********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** 一、项目及标段名称:宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目第**标段第一中标候选人投标人名称南******投标报价********.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李梦无二级豫************ 豫建安B(****)SZ*******第二中标候选人投标人******投标报价********.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李蕊蕊无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称林******投标报价********.**元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号范冰艳无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人服务承诺评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省*******.** *.** *.** *.** *.** *林*******.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *南*******.** *.** *.** *.** *.** B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省********.** **.** **.** **.** **.** *林********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *南********.** **.** **.** **.** **.** C所有投标人总得分情况序号投标人名称商务标及综合标得分总得分*河南省*********.******.*** *林*********.******.*** **********.******.*** *南*********.******.*** 一、项目及标段名称:宛城区****年**年制完全学校附属工程建设项目第**标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号徐遂涛无///第二中标候选人投标人名称******投标报价******元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号段增军无///第三中标候选人投标人名称******投标报价******元投标工期**日历天质量合格项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈彦杰无///二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*//三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人服务承诺评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** C所有投标人总得分情况序号投标人名称商务标及综合标得分总得分**********.******.*** ***********.** **********.******.*** 五、评标结果公示期本项目评标结果公示在发布招标公告的同一网站上发布。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*日内(截止到****年*月**日**:**),以书面形式向招标人提出质疑(加盖公章且法人签字、摁指纹),由法定代表人或其授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件、微信均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。六、联系方式 招标人:宛城区****年**年制完全学校*-*标段联系人:杨先生联系电话:************-*标段联系人:谢先生联系电话:*************-**标段联系人:袁先生联系电话:*************标段联系人:谢先生联系电话:***********招标代理机构:河南******联系人:王女士联系电话:*********** ****年*月**日
查看隐藏内容