福建龙岩惠民小区、瑞洋安置小区平行检验及照度检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

惠民小区、瑞洋安置小区平行检验及照度检测项目 流标公示 ? 招标编号:E********************** 本项目于****年**月**日上午**:**在龙岩市公共资源交易中心开标室(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)举行开标,截止到投标截标时间共有*家投标单位递交了电子投标文件。现公示如下: 一、基本情况: 招标人:龙******? 招标人联系电话:黄先生、钟先生??***********、***********? 招标人联系地址:龙岩市紫金路*号紫金大厦*楼? 项目名称: 惠民小区、瑞洋安置小区平行检验及照度检测项目 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,不合格的单位及原因: *、******、福建省******两家投标投标文件未提供有效的住建部门颁发的包含建筑节能工程质量检测中含有照明检测能力的建设工程质量检测机构资质证书,不符合投标人必须具备的资格条件第*条要求,资格审查不通过。 *、******投标文件中扫描件未按招标文件要求加盖投标人单位电子公章,不符合招标文件P** ***.******.***.*第(*)条,详细评审不通过。 经评审有效投标人不足三家,本次招标失败,作流标处理。 三、评标委员会成员名单:邱仁宗、陈永明、谢吉、陈瑜、林晖 公示时间:****年?**月?**日至****年?**月**日 ? ? 招 标 人:龙****** ? 招标代理机构:福建******? ? 时间:****年**月**日
查看隐藏内容