安徽合肥广德县汭河防洪治理工程(续建)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*招标人名称:广德县水利局地址:广德县天官山路*号代理机构名称:******地址:广德县金茂财富公馆A座*楼项目名称广德县汭河防洪治理工程(续建)项目编号GDX-GC-GK-****-***开标时间****年*月**日**时**分第一中标候选人名称:宣城******地址:安徽省宣城市宣州区向阳大道中锐第一城**幢***室投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:戚娟相关证书名称:水利水电工程二级建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:水利水电工程施工总承包叁级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/ 第二中标候选人名称:******地址:安徽省池州市青阳县经济开发区伯益上东城A区***室投标报价:*******.**工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:杨汪勋相关证书名称:小型水利工程施工负责人证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:水利水电工程施工总承包叁级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:安******地址:合肥市包河区马鞍山南路***号金地国际城*#公寓楼****室投标报价:*******.**工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人:毛杨杨相关证书名称:小型水利工程施工负责人证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:水利水电工程施工总承包叁级企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)芜******已标价工程量清单中更改序号*.*项的工程量,响应性评审不通过;******、合******、芜湖******、******、******未按招标文件规定提交投标保证金,投标文件被否决;安徽******资格审查未通过,投标文件被否决。公示时间****年*月**日至****年*月**日
若对评标结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出异议,联系电话:****-*******/***********,或向 广德县水利局 提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对异议回复仍有异议,应以书面形式向广德县数据资源管理局提出投诉,联系电话:****-*******。