宁夏银川[银川市]银川市爱心护理院护理楼工程4#、7#综合服务楼电梯设备供货及安装项目推荐候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

银川市爱心护理院护理楼工程*#、*#综合服务楼电梯设备供货及安装项目推荐候选人公示 ******受银川市民政局的委托,对银川市爱心护理院护理楼工程*#、*#综合服务楼电梯设备供货及安装项目采取公开招标的方式进行招标、评标工作已于****年*月**日结束,现将中标候选人结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序: *、第一中标候选人:宁夏通宇****** *、第二中标候选人:宁夏瑞****** *、第三中标候选人:上海爱****** 二、开标记录表序号投标单位投标报价(元) 产品质量质保期工期(日历天)*宁夏******法定代表人授权委托书未盖公章,取消其开标资格*宁************合格**个月,以交付甲方正常投入使用当日的次日开始计算合同签订后**日历天*************合格**个月合同签订后**天内*************优良**个月,以交付甲方正常投入使用当日的次日开始计算合同签订后**日历天*宁夏瑞************合格*年,以交付甲方正常投入使用当日的次日开始计算***************合格*年***上海爱************合格*年,以交付甲方正常投入使用当日的次日开始计算***宁夏通宇************优良*年,以交付甲方正常投入使用当日的次日开始计算合同签订后**日历天三、否决的投标人名称、否决原因及其依据: 宁夏******提供的法定代表人授权委托书未盖公章,根据《招标文件》要求,取消其开标资格。 四、评标委员会评分汇总表序号投标单位评委一评委二评委三评委四评委五评委六评委七合计平均分名次*宁*********.******.***.***.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.***.******.***.** *宁夏瑞*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.** *上海爱*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****宁夏通宇*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*** 评委名单:杨占江、李苏平、徐一多、杨丽丽、郑恒、王洪江、晏子星; 如对中标候选人公示有异议,请在《公示》发布之日起*日内,与******联系。 招 标 人:银川市民政局 地 址:银川市行政中心 电 话: ****-******* 招标代理:****** 地 址:银川市金凤区银盛路**号 联 系 人: 郭枭 电 话: *********** ****** ****年*月**日
查看隐藏内容