安徽宿州泾县至茂林段美丽公路建设工程(S322水仙路K93 200-K117 648、沙新路K0 000-K8 243段)主体工程二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*招标人名称:泾县县乡公路管理所地址:泾县交通路**号代理机构名称:******地址:泾县财富大道财富家园*幢**号项目名称泾县至茂林段美丽公路建设工程(S***水仙路K**+***~K***+***、沙新路K*+***~K*+***段)主体工程二标段项目编号JX-GC-GK-****-******开标时间****年*月**日*时**分第一中标候选人名称:******地址:太原市杏花岭新建路***号*幢东塔楼**层*号投标价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:王轩相关证书名称:公路工程(专业)二级建造师证书编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包贰级企业业绩:交口县交口至秦王岭旅游公路工程施工第七合同段项目负责人业绩:S***歙县城区段道路改善工程其他:/第二中标候选人名称:******地址:青海省湟中县鲁沙尔镇上庄隆路**号投标价:*******.**元工期期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:周峰相关证书名称:公路工程(专业)二级建造师证书编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包壹级企业业绩:省道***线玉树至治多及治多至曲麻莱段公路工程H标段项目负责人业绩:门源县青石嘴镇至石头沟公路改建工程其他:/第三中标候选人名称:******地址:安徽省宿州市顺河路**号(宿州市******办公楼内)投标价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:王锋相关证书名称:公路工程(专业)二级建造师证书编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:公路工程施工总承包贰级企业业绩:S***合宣宣州段路面大中修工程项目负责人业绩:S***省道(流苏至苏山段湖口县境内)二级公路改建工程其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、******被授权人未按时到场接受核验,做废标处理。*、安徽******投标文件中拟派技术负责人职称不符合招标文件要求,做废标处理。*、******投标文件中拟派项目负责人及安全员不符合招标文件要求,做废标处理。*******、******、四川******、************、******************、******投标文件中所提交企业业绩不符合招标文件要求,做废标处理。*、安******投标文件中所提交企业业绩、拟派项目负责人不符合招标文件要求,做废标处理。*、******投标文件中拟派项目负责人及安全员不符合招标文件要求,做废标处理。*、安徽******、******投标文件中拟派项目部所有成员企业劳动合同未提供,不符合招标文件要求,做废标处理。*、福******投标文件中拟派质量员社会保险不符合招标文件要求,做废标处理。*、******、******投标文件中拟派安全员、施工员、质量员未提交毕业证书,不符合招标文件要求,做废标处理。**、******投标文件中未提交拟派技术负责人、安全员、施工员、质量员相关信息,不符合招标文件要求,做废标处理。**、******投标文件商务文件与招标文件不符,做废标处理。**、河南******投标文件中拟派项目负责人为提交交安(B)证和职称证,不符合招标文件要求,做废标处理。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(******)提出质疑,联系电话:***********;或向招标人提出质疑,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向泾县交通运输局提出投诉****-*******。
查看隐藏内容