河北秦皇岛河钢产业升级及宣钢产能转移项目 全厂公辅设施(燃气综合管廊)第一批波纹 补偿器采购二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改产业备字【****】***号 所属行业:制造业/黑色金属冶炼和压延加工业 所属地区:唐山市-乐亭县公示内容河钢产业升级及宣钢产能转移项目 全厂公辅设施(燃气综合管廊)第一批波纹 补偿器采购二标段候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号**************元人民币**.*********元人民币*******元人民币合同签订后一个月内///**************元人民币**.*********元人民币*******元人民币合同签订后一个月内///**************元人民币**.*********元人民币*******元人民币合同签订后一个月内///第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人及项目负责人类似业绩:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/第*中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:/
备注内容: 否决投标单位及理由:无锡金龙******未提供由会计师事务所或审计机构提供的财务审计报告,财务状况不符合招标文件要求,******投标保证金未从基本账户转出,不符合招标文件要求 提出异议渠道和方式:受理单位:******,联系人:魏东,电话:****-*******,邮箱:****** 全部投标单位:************************、无锡金龙******、******、************、************、秦皇************、****** 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-**项目负责人:魏东 项目负责人职业证书:造价工程师 项目负责人职业证书编号:建【造】*********** 项目经理: 联系人:电话: 电子邮箱:本公告信息来源于发改委,原文链接地址