贵州安顺兴义市白碗窑镇环境保洁项目(二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:州公易采【******】****-*二、项目名称:兴义市白碗窑镇环境保洁项目(二次)三、采购人名称:兴义市白碗窑镇人民政府四、代理机构名称:四川华通建设****** 代理机构地址:贵州省兴义市大商汇B*组团*号写字楼****号 采购代理联系电话: ****-******* 五、采购方式:竞争性谈判六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-**八、定标日期:****-**-** *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期) 九、ppp项目:否十、废标原因:谈判信息发布时间:****年*月*日**时至****年*月**日**时,谈判文件发售时间:****年*月*日**时至****年*月**日**时,到投标截止时间,递交谈判响应文件有三家,分别为:贵州******、兴义******限公司、安顺市平坝区******,至投标截止时间****年*月**日**时**分,递交投标保证金为:兴义******限公司、贵州******,安顺市平坝区******未递交投标保证金,有效投标供应商不足三家,不具备竞争性,该项目做流标处理。十一、项目联系人:田新新 联系电话:****-******* 传真: / 邮箱: /十二、附件:供应商签到表.JPEG保证金递交.JPEG流标报告.JPEG